Разделы [ Добавлена | Актуальна ]
Раздел: СК "Гармония".
Добавлено: 15.05.2018-21:35, в архиве c 18.09.2018-00:00.

13 мая 2018г. прошел очередной межклубный турнир СК "Гармония".

В этот раз наш турнир прошел на базе школы 2065 г. Московский. В соревновании приняло участие около 50 участников, большая часть которых, начинающие спортсмены нашего клуба.

Подробно
Добавлено: 17.04.2018-22:20, в архиве c 20.06.2018-00:00.

20 медалей завоевали спортсмены СК "Гармония" на открытом первенстве и чемпионате Белгородской области по традиционному ушу.

Этот турнир стал последней репетицией перед Чемпионатом Европы по кунг-фу. Команда из 8 спорсменов завоевала 14 - золотых, 4 - серебряных и 2 - бронзовые награды.

Подробно
Добавлено: 19.03.2018-10:42, в архиве c 22.06.2018-00:00.

24 февраля 2018г. прошло Первенство и Чемпионат г. Москвы по кунг-фу. Наша команда завоевала 31 медаль, из них 14 - золотых, 10 - серебряных и 7 бронзовых медалей.

Команда была представлена 31 спортсменом. Отрадно, что треть нашей команды были начинающие спортсмены. Троим ребятам всего по 5 лет. Все наши спортсмены выступили достойно. Те, которые ездили на Первенство и Чемпионат Московской области показали высокие результаты.

Подробно
Добавлено: 18.03.2018-15:00, в архиве c 21.06.2018-00:00.

Поздравляем ребят СК "Гармония" успешно выступивших на Первенстве и Чемпионате Московской области по ушу.

Турнир состоялся 28 января 2018г. в г. Воскресеске. Наша команда была представлена 24 спортсменами. Итог выступлений:34 медали, 20 - золотых, 8 - серебряных и 6 - бронзовых медалей.

Подробно
Раздел: О сайте.
Добавлено: 23.02.2017-20:06, в архиве c 26.03.2017-03:00.

Обновление сайта от 2017-02-23 20:12:27.

Обновление нацелено на корректную работу сайта с мобильными устройствами.

Немного изменен дизайн + всякие мелочи.
Подробно
Добавлено: 16.01.2017-12:19, в архиве c 23.01.2017-00:00.

22 января 2017г. в г. Воскресенске будет проходить Первенство Московской области по ушу таолу.

Адрес: Московская область, г. Воскресенск, ул. Ломоносова, д. 121 – ФОК "Триумф". Начало в 11.00

Подробно
Добавлено: 11.05.2016-21:26, в архиве c 15.05.2016-00:00.

14 мая, в Центре боевых искусств "Дамо", будет проходить турнир "Красный дракон".

Адрес проведения: Проспект Мира 119, ВДНХ, павильон №53. Начало в 11.00

Подробно
Добавлено: 09.05.2016-16:52, в архиве c 12.08.2016-00:00.

4 мая у нашего замечательного тренера Забирова Арслана родился сын Тамерлан.

Мы от всей души поздравляем Арслана с таким замечательным событием и желаем Тамерланчику расти здоровым и стать чемпионом как его папа.

Подробно
Добавлено: 25.02.2016-11:34, в архиве c 29.02.2016-00:00.

СК "Гармония" приглашает всех желающих поддержать нашу команду на Чемпионате и Первенстве г. Москвы по кунгфу.

Турнир пройдет 28 февраля 2016 года в спортивном зале Государственного Автономного Общеобразовательного Учреждения Города Москвы "Центр Образования №548", по адресу (Маршала Захарова, 8 к1). Начало соревнований 28 февраля в 11.00.

Подробно
Добавлено: 03.02.2016-20:16, в архиве c 06.03.2016-00:00.

6 декабря в клубе "Викилэнд" прошел ежегодный внутриклубный турнир СК "Гармония"

Уже в третий раз мы проводим наш замечательный турнир для начинающих спортсменов нашего клуба. На турнире приняли участие более 40 ребят.